Форум мгновенного обмена сообщениями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kcrater` Policy Domme Koapfe ( C) #Police

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В предверии XXI Века, Кратер отправил Огенный шар Диаметром 1/3 Солнца, распылять Споры, поддающиеся закону Gaubicce, которые растворяться, не имея доменантного гена, В моей теории Теней, Созданных Богом, это 3 место в Звене Эволюции, не имеющей петли. #Клиндату, то есть, побеждаемый да побеждаем будешь, это Форитны, Forints. Но в теории моей природы мировоззрения, с попыткой добавить миросозидания, получается Шамана на Нож, где дождь и мокрый снег. Я боюсь, что все будут смеяться надо мной, осознавая попадание в Ад, хотя одна Снежинка по-Богу побеждает в Аду, достаточно 1 Одного грамма воды, что бы Ад перестал существовать. Рецессия, это процесс деоклиматизации, создающий Доминион, в нём не хватает Психологии, не хватает Денег, не хватает Места для Благодарности. Выбрав Путь Создателя, хочется сделать Больше. Ведь, это был Путь Бога, а сегодня, он Брошен.

Рецессия создаётся делением 1 к 3, дающее в результате 11. Это преисподня, понимать, что рецептурно дать нечего, а доменанта бессильна. Это Синдром Земли XXI Века. Который лечиться KSEPLIONI, Ландышем, которые Выжгли на войне.

Можно попробовать Accetptable Lions Phflo`re, NIECH #PHARMA,
аккцептировать гены Льва, И жить Вечно.
Должны уметь во Львове, и во Франции, по Франциск-theory о Рождестве, Звёзд.
Интересно, куда она попадёт, капелькой утренней росы.

Главное осознавать, что в жизни, вы 17 Звено, и Выше эволюции, только Доменанта.
Которую создаёт Теневое Царство, Рождая Звёзды.
Церковь Рождества.

Беги  Путин, Беги.

0

2

0

3

На Деле Оказалась ДеаМобилизация, Дэмобилизация, И ФАТАЛЬНЫЙ ИСХОД 1 ПЕРВОГО ДНЯ, НЭША ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ВАЛЬГГАЛЛА, РАЙ, #DAOHODONOSOIRES! DAIHATSUE!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»