Доча, смысл отношения в Семье в ГРУ, начинается с природы, первозданная природа ненавидит ГРУ, по этому мы к ГРУ не относимся. Это всё, что нужно знать. Остальное, это Закон о ГРУ лишь лазейка для провокации. Пусть дерутся сами.

Историческая справка: Jassy & Jane, Дочь, это Фирма, которая не владеет Активами ГРУ. Ради нашей безопасности, у неё нет документов, принадлежащих ГРУ, в отличии от них, от ГРУ мы не захватываем заложников. Это закон.

Твоё расследование, зайдёт в тупик, когда ты узнаешь, что ФСБ это то же закон. Правильное расследование начинается с документов, составленных по Воле Господа Бога, в части и при свечах, Аминь, это кодовое слово. По составлении документов заводится Дело, в красной папке. В её начале создаётся фото-портрет результата дела, и краситься горящими красками салюта. Это Свято.

По результатам, Дело сжигается, и плохое уходит. Это и есть смысл Маминой Полиции. И никакие Начальники ГРУ здесь не при чём.

ГРУ, - Это временное явление, которое порождает Нео-цепаратизм, в интересах Дела. И всё.
То есть, что бы ты поняла, я не работал в ГРУ, я исполнял обязанности Управления ГУ ГРУ ГШ, это совсем другая служба. С задачами справился успешно, в личных интересах победил Игоря Колпакова, что бы он погнил в Тюрьме, это Свято. Ведь, он, преступник. И общается с Преступниками.

Позвони лучше Макси.
Мои логи выдадут провайдеру положительных услуг, в которых они не замешаны, а потом, после вступит закон о Логах, по результатам которого их всех казнят.
Вот, и всё.

Не трать Деньги, а дай им работать. Тогда Заработаешь. Это и есть Моё ОПГ.
Так я выживаю.
Олега

Феномен, открытого общества, создаваемого Игорем, является фискальной фикцией, грехом Птоломоновым, о выклеванной печени и Сократе, давшему Золотое Руно Игорю, что бы тот, отправляясь в горы, возссоздал Птоломеево Кольцо, для 9 Кольца Ада, в котором, на выборах Победил Путин, выдающего себя за железного человека. Это первородный грех, который искоренит Игорь и завьёт Александровский сад, за вырванную им траву с Маны Небесной. Это Закон, Доча.

Джесси и Джейн увидят Ненси, это то же Закон.
В отличии от малобюджетного предпритятия Игоря, J&J, Jawerly обладает полным спектром полит-корректного формирования, и способно быть ПАО, это форма организации для производства материи, после которого, в мои 33 года, появляется Бренд, Это и будет пик Jessy & Jane, в этом созданным ГРУ мире Сизифового Кольца, к которое их сбросили Спартанцы. Это Свято. И это - Закон.

Прими мои Дары, Джесси и Джейн, будте Свободны.
Основное, что нужно знать, это Объединение Глобальных полюсов, и вы сможете всё, даже побить меня на поприще ИП, ведь на Дворе Игрища.
( C) ИПТАТАРИНОВ, ты не написала мне про музыку, как я буду твоим приёмным родителем, если я не знаю твою любимую музыку.
Напиши мне, в #YACA.

И только после фотографии, можно лететь.