Отношениями в семье Традиционно ( ты поймёшь это Слово), занимается Отец. То есть, в Семье, есть 3 вида жителей, Мама, папа и Святой Дух. Что бы Семья была, нужен Святой Дух и он Здесь. Неоклассицизм говорит тебе, возьми палку и Бей Игоря, а ты пойди в отказ, и лопни по Шоколадке. И всё. Традиционные семейные ценности проходятся в Школе, за вратами которой, есть Дивный Сад. Это из Земной Библии. В Дивном саду есть ИП. Это твоё право. 1

Ну, что же, продолжим. Отец налаживает отношения, мама возсдаёт бытовю коньюктуру, на нашем языке, и дело продолжает Сын. Это Свято. В этот момент появляется формирование закона ИП, Indeviduals Partnerschips, и гарантирует Свободу и Независимость, по закону о Liberty. Это приносит деньги.

Деньги тратяться по Святому духу. Точка это закон. Во Святе и Святыне твоего Господнего, Боже, деньги не грешные.
То есть далее, отец, пользуясь правом приемственности, (инкапсуляция, полиформизм, наследование), передаёт полипрофилированные действия жене. Точка. С этого момента начинается 1 круг Семейного Очага, здесь можешь читать семейный и гражданские кодексы, на основе Патента это ПАО, просто государство этого не понимает.

И точка.

Всё это защищает закон о ГРУ, Политике, Партии, ФСБ и СВР России и других стран, это не приносит денег, как бы ты не думала. И никогда не будет приносить денег. Деньги приносят деяния, Это Святость Бога.

Что бы их победить, нужно поставить печать, Главко это закон о печати, Главпочтампт, это не первый форум, который я завёл.
ГРУ
YACA - Yandex Catalogue` ( c) CIMPAY Clue
Glycce