Сегрегация ложиться из расклада Дама на 21, то есть Бубновая дама на 11 очков. Это 33, по закону о биологии. 3 к 11, а Дама Это 3, это XX Век, а в XXI Веке 5 к 11. Расклад такой, 7 пик, 11 Треф. Лучшего у нас быть не может. Эта история началась давно, -2 Век до нашей эры, в Меозоиде, когда Ящерка не взмахнула на Солнце, а укрылась под кустом, ожидая Дождь. Водородное облако ушло. Природа конфликта Greace, состоит в том, что каждый индивид является суммарным показателем другого в атмосферных отношениях, и в купе, даст Даму Черви, и 21 Пики, то есть, голод. С которым мы сталкиваемся каждый дождливый день. А надо-то, всего пойти собирать еду. Это и есть Черви.

Трефы же обдаются отказом от мироземского существования, и раскаявают духовное, съедобное во Века Черви, обоюдно, по закону Коллоды, то есть, природы. В Трефы, нужно гляь на раму и кусай батон, это из религии, 2-Века, не обдай и не упади, как гласила Великая Елизавета, Святая Свободы, до наступления Закона Libre` DES CUDA, Вечное благо на венце Сизых. Что скрывает о себе 3 Пик. Даёт зелёный Цвет, Это Сейчас, год Плодородия Мерцающей звезды.

Пульсар это Черви.
Вьюнок это Земля, это Крестовая колода, когда лучше быть на Зоне.

Наша зона Тихорецкая. То есть, можно Червянничать, а Калядить на Зоне. И всегда выйдешь победителем. Этому меня научила Зима.
Это надо знать, перед тем, как открывать Интернет-Магазин, Всегда Червы.

Кусь-Цапа, Это Политика Партии, Другой политики Не существует.
По-этому всё так, на карте дают Присягу. Это Свято, для Воина

Отступая от редуктивного сознания, влияние Червей на сущность происходящего велика, в Путеводной звезде родяться Мир и Материя, это Американская Вера, и Канады и Бразилии. Воображение надо толкать в материю, это говорит Бог. Не больше, не меньше. Святость материи состоит в Благе, а не заливной рыбе.

ООО "Раменское", Коломенская

То есть, нужно обладать Материей, что бы войти в семью, и не обнищать. В большом мире Семейные ценности выше Культурных. Это гражданство, регламентированное Министерством Внутренних Дел страны пребывания, а в случае, утраты, Слезы, это 11 Крестей, мой расклад. Возмещение мой удел, мой удел Добро, Жизнь и Свобода.
Дама Треф.
Церковь Святой Вероники
Олега, с Peagace

То есть, Женщина должна подойти первой, 11 Крести, это 11 Возместит, это моя Вера, Твой расклад, 111 = 21, Очко
#Венеция
Карнавал Жизнь

Ты можешь подойти к Любому Полицейскому, Полицейскому, и спросить свой вопрос. Он тебе ответит, это Закон Земли, Наше Обитованной
У меня купят расклад, и мы снова станем Богатыми, как завещал Бог.

Триада, Меркнет Талой Звездой
Огонь в Ночи мерцает Плети
И возжи носит пред собой,
Ознаменовая Свет
Родиться Томная Дурнушка
И Светом звезд в ночи вспоёт
О жизни славной, а не ушлой
и о Земле свой голос озовёт,

2, Закон Второго Дня, Свет Родился из Тьмы
Книга 1, Ветхий Завет

Приходи ко мне домой.