Пограничная зона возникла в виду ряда и чреды горно-оскальных воздвижений природы и регламентирует проезд и провоз материальных ценностей и видов, доступных Млечному пути. Это закон о Всеянии биологии в материальный мир ознаменуется пограничным документом - Паспорт, гражданина и лица, возвышенного на границе рельефа. Это закон о таможенном контроле. На высоту можно ввозить всё, что угодно. С высоты можно вывозить только цветы и мёд. Это закон.

Первый Закон природы гласит, Джунгли добывают Эдельвейс живёт. Это закономерность, созданная Богом Главенствует над кодексами, камерально ограничивая их в конституционном строе Федеральными и муниципальными законами расширения территории. Это означает, что для знания достаточно выучить Конституцию и получить паспорт Гражданина РФ, что бы легально территориально пребывать на территории России и приграничных зон вообще. Это Закон XXI Века.

То есть, прогербованная печать, означает наличие выделения денежных средств и знаков в природе, с материей, которую надо собрать один раз, что бы овладеть гражданскими правами на территории РФ. Следовательно, по семейно-ограниченному Уголовному кодексу, за тебя, Льюси Джоуленс, я могу собрать Matter и ты можешь спокойно приехать. Но для этого есть АСУ, с её правилами и ограничениями, доступными внутри страны.

Не бойся, Родственников русских не казнят. Это закон Святого Народа и Книги Собраний XX Века, а в XXI Веке русские станут выезжать за Границу.
Gaubicce
#Polands